ASICS Core 4in Short - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
22,32 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Core L

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Core 4in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Pantaloncini da running da donna Core 4IN nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Core 4'' Short - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core 4in Short Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini asics core run 4in black donna

4 días giorni lavorativi
35,00 €

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 4in Short Indigo Fog FeMale Size S
23,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 4in Short - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
22,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 4in Short - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
22,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 4in Short Indigo Fog FeMale Size M
23,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 4in Short - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CORE 4IN SHORT W è un pantaloncino da running performante da donna di Asics . Ideali per i runner che cercano Adatti e funzionali, questi pantaloncini sono perfetti per le corse di tutti i giorni e offrono un equilibrio ideale tra sostegno, libertà di movimento e praticità.
22,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it