ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini asics core run 5in black uomo 2 in 1

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Core 2N1 M

3-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Core 2-n-1 5'' Short - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core 2-in-1 5in Shorts Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core 2n1 5in Short Performance Black / Performance Black Male Size M

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CORE 2N1 5IN SHORT PERFORMANCE è un pantaloncino da running performante per uomo del marchio Asics . Ideali per i runner che cercano comfort e praticità, questi pantaloncini 2 in 1 combinano leggerezza, flessibilità e respirabilità per un allenamento ottimale. Il suo design incorpora un pantaloncino interno a compressione leggero che offre una buona vestibilità e un migliore supporto muscolare. Le tasche laterali consentono di riporre facilmente i piccoli oggetti essenziali, mentre il tessuto elasticizzato e ad asciugatura rapida aumenta il comfort in movimento. Realizzato con il 50% di materiali riciclati, contribuisce a ridurre i rifiuti e l'impronta di carbonio. Adatti e funzionali, questi pantaloncini sono perfetti per le corse di tutti i giorni e offrono un equilibrio ideale tra sostegno, libertà di movimento e praticità.
30,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ASICS Core Pantaloncini da corsa Uomini - nero
31,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
33,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
30,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Core 2N1 XXL
33,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core Pantaloncini da corsa Uomini - nero
31,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €