ASICS 3 Pack Asics Logo Crew Calze da corsa

Asics - Logo Crew Sock - Calze casual EU 39-42 bianco

ASICS 3 Pack Asics Logo Crew Calze da corsa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Logo Crew Sock - Calze casual EU 39-42 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Aeg 3 Pack Logo Crew Sock Illuminate Yellow / Energy Aqua / Fresh Air Unisex Size M

3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS 3 Pack Asics Logo Crew Calze da corsa

Offerta più conveniente

Cambia Il Tuo Modo di Correre con Le Calze ASICS Logo Crew Scopri il confort e la resistenza delle calze da corsa ASICS Logo Crew. Progettate per supportare sia i corridori amatoriali che gli atleti professionisti, queste calze unisex sono realizzate con una miscela ottimale di materiali che garantiscono massima comodità e durabilità. Grazie al 70% di cotone, 24% di poliestere, 4% di nylon e 2% di elastan, ogni passo è un passo verso il comfort supremo sintiendosi supportati in ogni movimento. Non importa la distanza, ASICS Logo Crew è la scelta ideale per accompagnarti su ogni strada. Highlights: Comfort Migliorato: Combinazione di materiali che garantisce morbidezza e confort durante la corsa. Design Unisex: Adatto a tutti i runners, indipendentemente dal sesso. Resistenza Superiore: Materiali di alta qualità che resistono all'usura e frequenti lavaggi. Non aspettare ulteriormente per migliorare la tua esperienza di corsa con le calze ASICS Logo Crew - sinti il supporto ad ogni passo
15,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ASICS Asics 3 Pack Logo Crew Socks Calze 43-46 Bianco
13,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pack 3 Calcetines Asics Logo Crew Sock 3033b879 400 35/38 35/38 Grigio
12,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Asics 3 Pack Logo Crew Socks Calze 47-49
13,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics - Logo Crew Sock - Calze casual EU 47-49 bianco
15,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Logo Crew Socks 3 Pairs Multicolor EU 35-38
20,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €