Ashima, PASTIGLIE CICLO SEMIMETALLICHE HAYES Unisex adulto, Nero, Taglia unica

Ashima Pastiglie Semimetalliche Freno Hayes

Ashima, PASTIGLIE CICLO SEMIMETALLICHE HAYES Unisex adulto, Nero, Taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,41 €
Spedizione da 5,99 €

Ashima coppia di pastiglie hayes hfx mag 9 hyd mx 1 mec promax imperial dx04

4 días giorni lavorativi
9,49 €

Ashima, PASTIGLIE CICLO SEMIMETALLICHE HAYES Unisex adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
14,74 €
Spedizione gratuita

ASHIMA SET 4 PASTIGLIE FRENO PER HAYES SEMI METALLICHE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,50 €

Pastiglie freni mtb hayes compatibili hfx-mag, hfx-9 hyd, mx-1, promax, imperial

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashima coppia di pastiglie formula c1 the one r1 rx mega in semimetallo
8,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ashima Pastiglie Dei Freni A Disco Semimetalliche Code R Avid
161,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Semi metalic pads ashima formula cura 4 pistons
8,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ashima PASTIGLIE Ciclo SEMIMETALLICHE Julie CALIP, SEMIMET Unisex, Nero, Taglia Unica
15,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ashima coppia di pastiglie avid elixir in semimetallo
8,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ashima, PASTIGLIE CICLO SEMIMETALLICHE HAYES Unisex adulto, Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

Compatibile Hayes HFX-Mag, HFX-9 HYD, MX-1, PROMAX, IMPERIAL, DX04 HYD Alta qualità
8,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it