Ashima coppia di pastiglie avid code r in semimetallo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
9,49 €

ASHIMA pastiglie ciclo avid code r (Pastiglie Ciclo) / pads cycle avid code r (Disc Brake Pads Bike)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASHIMA SET 4 PASTIGLIE FRENO SEMI METALLICHE AVID CODE R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 7,50 €

PASTIGLIE FRENI MTB AVID CODE DAL 2011 ASHIMA SM

27,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashima coppia di pastiglie formula c1 the one r1 rx mega in semimetallo
11,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Coppia di cartucce pastiglie freno ashima per ruote carbone compatibili freni campagnolo
3,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €
Ashima coppia di pastiglie shimano deore br m515 in semimetallo
7,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ashima Pattini Freno Team Carb Campagnolo per Carbonio Giallo (Coppia)
6,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Semi metalic pads ashima formula cura 4 pistons
8,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ashima coppia di pastiglie avid code r in semimetallo

Offerta più conveniente

caratteristiche pastiglie di alta qualita formula metallo 30
9,49 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it