ASHIMA ADATTATORE DISCO CENTER LOCK PER PERNI PASSANTI

Ashima Adattatore disco Centerlock AC03 da Centerlock a 6 fori per perni passanti Nero

ASHIMA ADATTATORE DISCO CENTER LOCK PER PERNI PASSANTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 7,50 €

Ashima adattatore da Centerlock a 6 fori nero AC03 per perno passante

25,81 €
Spedizione gratuita
ASHIMA ADATTATORE DISCO CENTER LOCK PER PERNI PASSANTI

Offerta più conveniente

Gtin: 4712831665926 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Brand: ASHIMA / Colore principale: Nero / Tipo: Disco / EAN: 4712831665926 / Paese di origine: Taiwan / Lunghezza: 160 / Marca: ASHIMA / Upc: 4712831665926 / eBay Product ID (ePID): 23023925439 / ProductTitle: Ashima Center Lock Adapter DISC Brake Ac03-2 Centra-xl QR 15/20mm Schwarz / MaturityScore: 8.0
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashima Au21 Disc Brake Caliper Adapter Argento 203 mm
10,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ashima Adattatore Centerlock Disco Freno AC05-1 Nero
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount Anteriore 140mm alluminio CNC
17,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount Anteriore 160mm alluminio CNC
16,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €