Testina barra sterzo anteriore Dx 111-0C-C07R ASHIKA per DAEWOO CHEVROLET

Ashika Testina barra sterzo anteriore 111-0C-C07R destra per Daewoo/Chevrolet

Testina barra sterzo anteriore Dx 111-0C-C07R ASHIKA per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx 111-0C-C07R ASHIKA per DAEWOO CHEVROLET

22,87 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 111-0C-C07R Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo anteriore Dx 111-0C-C07R ASHIKA per DAEWOO CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,5 / Altezza totale [mm]: 72 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96261379, DAEWOO 96261379 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 215.5 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS4051, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830904, DYS 22-20197-1, A.B.S. 230720, OPTIMAL G1-1397, MOOG DE-ES-2472, RTS 91-03113-1, FEBI BILSTEIN 31711, BLUE PRINT ADG08728, TRW JTE485, MAGNETI MARELLI 301191603480, NK 5035012, DENCKERMANN D130291, SWAG 89 93 1711, MONROE L21105, DELPHI TA2072, MAXGEAR 69-0758, SIDEM 89037, JAPANPARTS TI-C07R / Diametro montaggio [mm]: 13
21,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika 111-0H-H20R)
22,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0S-S06 Testina sterzo
38,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-01-172L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN
28,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0H-H006R Testina sterzo
23,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Dx 111-04-406R ASHIKA per HONDA ROVER MG
24,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita