Testina barra sterzo anteriore Sx 111-04-422L ASHIKA per HONDA PRELUDE IV

Ashika Testina barra sterzo anteriore 111-04-422L per Honda Prelude V sinistra

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-04-422L ASHIKA per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-04-422L ASHIKA per HONDA PRELUDE IV

25,28 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 111-04-422L Testa barra d'accoppiamento per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo anteriore Sx 111-04-422L ASHIKA per HONDA PRELUDE IV

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12X1,25 / Altezza totale [mm]: 70 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 53560-S30-005, HONDA 53560-S30-N21, HONDA 53560-SS0-003, HONDA 53560S30005, HONDA 53560S30N21, HONDA 53560SS0004 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: 14X1,5 / Lunghezza totale [mm]: 239 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49401624, DYS 22-21082, DELPHI TA1918, DELPHI TA1921, OPTIMAL G1-1088, MOOG HO-ES-2605, OCAP 0291937, BLUE PRINT ADH28743, JAPANPARTS TI-422L, MOOG HO-ES-2585, NIPPARTS J4824010, CTR CE0197L, FAG 840 1031 10, CORTECO 49401834, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4824010, OCAP 0294547, CTR CE0240L, A.B.S. 230148, A.B.S. 230146, OPTIMAL G1-1086, SWAG 85 94 2213, YAMATO I14023YMT, FEBI BILSTEIN 42213, YAMATO I14013YMT, JAPKO 111422L / Diametro montaggio [mm]: 14
23,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika 111-0H-H20R)
22,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0S-S06 Testina sterzo
38,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-01-172L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN
28,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0H-H006R Testina sterzo
23,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Dx 111-04-406R ASHIKA per HONDA ROVER MG
24,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita