Testina barra sterzo Dx 111-06-602R ASHIKA per DAIHATSU ROCKY Soft Top TAFT

Ashika Testina barra sterzo 111-06-602R destra per Daihatsu Rocky Soft Top

Testina barra sterzo Dx 111-06-602R ASHIKA per DAIHATSU ROCKY Soft Top TAFT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Dx 111-06-602R ASHIKA per DAIHATSU ROCKY Soft Top TAFT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione gratuita

1 TESTA STERZO DX ASHIKA 11106602R 111-06-602R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Giunto di Supporto Tirante Destra per Daihatsu Feroza Rigida Top F300

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-0L-L017L anteriore SX
23,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 TESTA STERZO SX ASHIKA 111-0K-K66L
23,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 111-01-188
5,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0M-M01 Testa barra d'accoppiamento per SMART
21,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Dx 111-06-602R ASHIKA per DAIHATSU ROCKY Soft Top TAFT

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 20 x 1,5 / Altezza totale [mm]: 79 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 45046-87303, DAIHATSU 45046-87601, DAIHATSU 45046-87680, DAIHATSU 4504687680, DAIHATSU 4504787303, DAIHATSU 4504787380 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Filettatura Esterna: 14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 123 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS4691, FAG 840 0689 10, FAG 840 0690 10, 555 SE-3111R, BLUE PRINT ADD68713, FEBI BILSTEIN 41373, A.B.S. 230605, JAPANPARTS TI-602R, CTR CE0040R, CORTECO 49401383, OCAP 0183323, A.B.S. 230071, OPTIMAL G1-1151, SWAG 87 94 1373, JAPKO 111602L, JAPANPARTS TI-602L, CORTECO 49401384, 555 SE-3111L, OCAP 0193323, OPTIMAL G1-1153, ASHIKA 111-06-602L, JAPKO 111602R, CTR CE0040L / Diametro montaggio [mm]: 16.5
22,85 €
ebay.it