Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx 151-0K-K29 ASHIKA per KIA

Ashika Sensore ABS 151-0K-K29 – velocità ruota posteriore destro per KIA Sorento I JC

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx 151-0K-K29 ASHIKA per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,08 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx 151-0K-K29 ASHIKA per KIA

34,05 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 151-0K-K29 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Sensore Di Velocità Posteriore Destro Adatto Per KIA Sorento I JC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx 151-0K-K29 ASHIKA per KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 95681-3E111 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 90471, VEMO V53-72-0048, BREMI 50457, AUTLOG AS4485, KAMOKA 1060244, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5930311, OPTIMAL 06-S649, HOFFER 8290471, A.B.S. 31236, JAPANPARTS ABS-K29
32,08 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 151-01-1022 Sensore ABS
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 151-03-307 Sensore ABS
33,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Sensore velocità ruota ABS 151-0K-K36 Anteriore Dx per KIA
29,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 151-04-432 Sensore ABS
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €