Rullo cinghia trapezoidale 129-02-218 ASHIKA per TOYOTA LEXUS

Ashika Rullo guida cinghia Poly-V 129-02-218 per Toyota Lexus

Rullo cinghia trapezoidale 129-02-218 ASHIKA per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 129-02-218 ASHIKA per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 129-02-218 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per Suzuki Grand Vitara II
46,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per Mitsubishi Pajero Sport I L
44,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per Hyundai IX35 2.0 Sonata V
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per KIA Sorento I 2.5 CRDi
40,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per Daewoo Lanos 1.5 1.3 1.6
41,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 129-02-218 ASHIKA per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 16604-31010, TOYOTA 16604-31020, LOTUS A132E6261S, LOTUS A13E6261S, LEXUS 1660431010, LEXUS 1660431020 / Altezza: 32 / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT396501, FEBEST 0188-2GRFE, JAPKO 129218, GATES T36173, INA 532 0590 10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1142085, NIPPARTS N1142075, JAPANPARTS RP-218, DAYCO APV2810, BTA E22029BTA, CAFFARO 500141, KAMOKA R0403, KAVO PARTS DIP-9006, SNR GA369.12, SKF VKM 61025, MAXGEAR 54-0910 / Diametro esterno 1 [mm]: 70
30,90 €
ebay.it