Pompa frizione 95-02-283 ASHIKA per TOYOTA HIACE III Autobus HIACE IV Autobus

Ashika Pompa frizione 95-02-283 per Toyota Hiace IV – Autobus e Furgone

Pompa frizione 95-02-283 ASHIKA per TOYOTA HIACE III Autobus HIACE IV Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95-02-283 ASHIKA per TOYOTA HIACE III Autobus HIACE IV Autobus

36,55 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 95-02-283 Cilindro trasmettitore, Frizione per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione da 9,99 €

1 POMPA FRIZIONE ASHIKA 9502283 95-02-283

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 95-W0-001 Pompa della frizione
64,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Pompa frizione 95-00-006 per DR 5 Nuova
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 POMPA FRIZIONE ASHIKA 95-W0-001
41,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 95-03-391 Pompa della frizione
47,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 95-0K-K20 Pompa della frizione
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa frizione 95-02-283 ASHIKA per TOYOTA HIACE III Autobus HIACE IV Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 31420-26160, TOYOTA 31420-26170, TOYOTA 31420-28130, TOYOTA 31420-36130, TOYOTA 31420-37040, TOYOTA 3142028120 / Tipo: Cilindretto frizione / Filettatura interna [mm]: 10,8 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 22 / Codice ricambio equivalente: AISIN CMT-001, A.B.S. 71038, A.B.S. 75051, NIPPARTS J2502039, TRW PNB305, ABE F92009ABE, NIPPARTS J2502082, JAPANPARTS FR-283, FERODO FHC5098, VALEO 804844, A.B.S. 71040, TRW PNB252, SACHS 6284 600 639, JAPKO 95283, AISIN CMT-078, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2502041, BLUE PRINT ADT33434, NIPPARTS J2502041, FERODO FHC5103, BLUE PRINT ADT33478, FEBEST TCC-RZH
34,43 €
ebay.it