ASHIKA 50-K0-005 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Ashika Pastiglie freno anteriori 50-K0-005 per KIA Carnival I/II - 4 pezzi

ASHIKA 50-K0-005 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 50-K0-005 ASHIKA per KIA PREGIO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-K0-005 ASHIKA per KIA PREGIO Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 50K0005 50-K0-005

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-K0-005 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Kia

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,59 €
Spedizione da 3,50 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Kia Carnival II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 30 026 - Pastiglia Freno - Anteriore
30,41 €
30.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pastiglie freno P 23 177 - Posteriore - Kit per Fiat 500X e Jeep Renegade
30,73 €
30.73
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 23 105 - Pastiglia Freno - Anteriore
34,42 €
34.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,21 €
36.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 23 143 - Pastiglia Freno - Anteriore
44,20 €
44.20
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 50-K0-005 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Spessore [mm]: 16,6 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 37275, ACDelco AC685981D, AP XENERGY X40832, ASHUKI by Palidium 1080-0130, ASHUKI by Palidium 1080-0130J, ASHUKI by Palidium 1080-8230, ASHUKI by Palidium I042-70, ATE 13.0460-5725.2, BENDIX 572259, BENDIX 572396, BENDIX 572433, BENDIX 572451, BENDIX 572465, BENDIX 572528, BENDIX 572532, BENDIX 572532B, BENDIX 572541, BLUE PRINT ADG04236, BLUE PRINT ADG04270, BOSCH 0 986 424 714, BOSCH 0 986 AB1 239, BOSCH 0 986 TB2 394, BOSCH 0 986 TB2 395, BOSCH 0 986 TB2 947, Brake ENGINEERING PA1420, Brake ENGINEERING PA1928, BREMBO P 30 012, BREMBO P 30 058, BREMBO P30012N, BREMBO P30058N / Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE: KIA 0K56A3323Z, KIA 0K56B3323Z, KIA 0K56B3323ZA, KIA 0K58a3323z, KIA 0K72G3328Z, KIA 0K75A3328Z, KIA 0K75B3328Z, KIA 581014EA00, KIA OK72G3328Z, KIA OK75A3328Z, KIA OK75B3328Z / Sistema frenante: SUMITOMO / Lunghezza [mm]: 154,5 / Altezza [mm]: 56,8 / per N° OE: 0K56A3323Z / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Altro codice identificativo: 50-K0-005 / N° WVA: 23651 / Lato montaggio: Assale anteriore
24,49 €
ebay.it