Pastiglie freno Assale anteriore 50-01-118 ASHIKA per NISSAN INFINITI

Ashika Pastiglie freno 50-01-118 assale anteriore per Nissan/Infiniti Kit 4 pezzi

Pastiglie freno Assale anteriore 50-01-118 ASHIKA per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-01-118 ASHIKA per NISSAN INFINITI

30,68 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 5001118 50-01-118

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-01-118 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan Murano I Infiniti Fx

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 23 143 - Pastiglia Freno - Anteriore
44,20 €
43.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 30 026 - Pastiglia Freno - Anteriore
30,41 €
30.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,43 €
36.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 23 105 - Pastiglia Freno - Anteriore
34,42 €
34.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pastiglie freno P 23 177 - Posteriore - Kit per Fiat 500X e Jeep Renegade
30,73 €
30.73
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-01-118 ASHIKA per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo freno: Freno a disco / WVA Number: 24056 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41060CA090, NISSAN 41060CA092, NISSAN 41060CA093, NISSAN 41060CG00J, NISSAN 41060ZA525, NISSAN AY040NS121, NISSAN AY040NS935, NISSAN D10601AA0A, NISSAN D1060CA093, NISSAN D1M601AA0K, INFINITI 410607Y090, INFINITI 41060CA090, INFINITI 41060CA092, INFINITI 41060CA093, INFINITI 41060CG00J, INFINITI 41060CG090, INFINITI 41060CG091, INFINITI 41060EG090, INFINITI 41060ZA525, INFINITI D10601AA0A, INFINITI D1060CA093, INFINITI D1060EJ20A / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TOKICO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 135.5 / Altezza: 66 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 5SP1342, COMLINE CBP31745, MAXGEAR 19-2972, RAICAM RA.0939.0, JP GROUP 4063600810, ROADHOUSE 2985.02, DACO Germany 322617, FERODO FDB1786, KAMOKA JQ101113, A.B.S. 37504, ABE C11093ABE, BREMBO P 56 058, HELLA PAGID 8DB 355 011-101, HELLA PAGID 8DB 355 013-141, LPR 05P1342, ROADHOUSE 2852.14, HELLA 8DB 355 011-101, SWAG 60 11 6188, BLUE PRINT ADN142136, METELLI 22-0741-0, DENCKERMANN B111181, SAMKO 5SP1406, SKF VKBP 80166 A, MAXGEAR 19-1413, EBC Brakes DP41671R, EBC Brakes DP61671, MINTEX MDB2247, COMLINE CBP31524, FEBI BILSTEIN 116188, DELPHI LP1986 / Larghezza: 135.5
28,91 €
ebay.it