Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0909 ASHIKA per VW AUDI SEAT

Ashika Pastiglie freno 50-00-0909 - Assale anteriore per VW Audi Seat - 4 pezzi

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0909 ASHIKA per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0909 ASHIKA per VW AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0909 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per VW Golf VI Audi A3 Sportback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,64 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0909 ASHIKA per VW AUDI SEAT

Offerta più conveniente

WVA Number: 23801 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0 698 151 A, AUDI 8J0 698 151 F, AUDI 8J0698151A, AUDI 8J0698151F, AUDI 8J0698151N, AUDI 8P0698151, AUDI 8P0698151A, SEAT 8J0698151F, VW 8J0698151F, VW 8P0698151 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 155.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.1 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-8295, COMLINE CBP11752, REMSA 0964.41, JAPANPARTS PA-0909AF, ZIMMERMANN 23913.200.2, BREMBO P 85 129, BREMBO P 85 129X, TEXTAR 2391301, KAMOKA JQ101218, VALEO 601375, VAICO V10-8183-1, SAMKO 5SP1384, HELLA 8DB 355 015-971, MINTEX MDB3183, HELLA PAGID 8DB 355 015-971, FTE BL2785A1, VAICO V10-8183, DELPHI LP2032, TRW GDB1689, TRW GDB1809, FERODO FDB4223, TOMEX Brakes TX 17-12, ROADHOUSE 2964.41, METELLI 22-0549-4, ABE C1W076ABE-P, CIFAM 822-549-4, BLUE PRINT ADV184216, LPR 05P1384, DENCKERMANN B111223, QUARO QP2121 / Altezza 1 [mm]: 72.9 / Larghezza: 155.3
36,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ashika Ashika 50-02-278
23,06 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno Assale posteriore 51-0K-K10 ASHIKA per KIA
19,88 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno Assale posteriore 51-0H-H08 ASHIKA per HYUNDAI STAREX Furgone
17,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 50-00-0301 Kit pastiglie freni
18,40 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €