Mozzo ruota Assale posteriore 44-22015 ASHIKA per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Ashika Mozzo ruota posteriore 44-22015 per Toyota Corolla E15, Auris, con ABS

Mozzo ruota Assale posteriore 44-22015 ASHIKA per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,49 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 44-22015 ASHIKA per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,19 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Mozzo Ruota Cuscinetto Posteriore Adatto Per Toyota Corolla Berlina E15

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,29 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-22015 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Mozzo ruota ASHIKA per TOYOTA AURIS, COROLLA E15

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,98 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 44-22015 ASHIKA per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 74 / Altezza totale [mm]: 124 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42450-02120, TOYOTA 42450-02130, TOYOTA 42450-12100, TOYOTA 4245002121 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 74 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 141-01-087, GSP 9400079K, SWAG 81 93 1687, SNR R169.74, BLUE PRINT ADT383112, OPTIMAL 982727, MAXGEAR 33-0625, BTA H22090BTA, DENCKERMANN W413397, JAPANPARTS KK-22015, MEYLE 30-14 752 0005, KRAFT AUTOMOTIVE 4103920, IJS GROUP 10-1467, VAICO V70-0390, FEBI BILSTEIN 31687, FAG 713 6211 10, KAMOKA 5500358, DAYCO KWD1215, NTY KLT-TY-090, METELLI 19-7888, JAPKO 422015, A.B.S. 201377, SKF VKBA 6877, FAI AutoParts FHBK1152, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712095, KAVO PARTS WBK-9026, TOPRAN 600 249, GSP 9400079, Dr!ve+ DP2010.10.0550, FEBEST 0182-ADE150MR / Diametro esterno 1 [mm]: 74
76,49 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-29025 Mozzo ruota
167,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Mozzo ruota 44-20315 ASHIKA per HYUNDAI KIA
58,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota KK-22087 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Verso
72,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 44-20019 ASHIKA per DAEWOO ESPERO
40,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-15034 Mozzo ruota
121,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €