Mozzo ruota Assale posteriore 44-23011 ASHIKA per MAZDA CX-7

Ashika Mozzo ruota 44-23011 Cuscinetto posteriore per Mazda CX-7

Mozzo ruota Assale posteriore 44-23011 ASHIKA per MAZDA CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 44-23011 ASHIKA per MAZDA CX-7

66,54 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-23011 Mozzo ruota per MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Mozzo Ruota Cuscinetto Posteriore Adatto Per Mazda CX-7 ER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,56 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-23011 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota Assale posteriore 44-23011 ASHIKA per MAZDA CX-7

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 78 / Altezza totale [mm]: 97 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA C2532615XA, MAZDA G33S-26-15X, MAZDA G33S2615XB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 78 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4713048, KAVO PARTS WBH-4525, FEBEST 0582-CX7R, GSP 9328012, SNR R170.57, BTA H23051BTA, MAXGEAR 33-0719, ACKOJA A32-0263, HART 904 262, A.B.S. 201747, BLUE PRINT ADM58345, KRAFT AUTOMOTIVE 4103588, NTY KLT-MZ-052, ABAKUS 141-01-124, JAPANPARTS KK-23011, FAI AutoParts FHBK1139, VAICO V32-0263, ESEN SKV 29SKV139, JAPKO 423011, OPTIMAL 942304, SKF VKBA 7544 / Diametro esterno 1 [mm]: 78
62,69 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-29006 Mozzo ruota per CHRYSLER
58,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-29025 Mozzo ruota
167,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Mozzo ruota 44-20315 ASHIKA per HYUNDAI KIA
58,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-29033 Mozzo ruota
197,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ASHIKA 44-10601 mozzo ruota asse anteriore 5 fori fissaggio
44,28 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €