Mozzo ruota Assale anteriore 44-10329 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Ashika Mozzo ruota 44-10329 – Anteriore per Hyundai i30 (FD), Kia

Mozzo ruota Assale anteriore 44-10329 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore 44-10329 ASHIKA per KIA HYUNDAI

37,03 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-10329 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per Hyundai I30 Station Wagon FD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale anteriore 44-10329 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 42 / Altezza totale [mm]: 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 517502H000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 28 / Diametro del freno a disco: 42 / Codice ricambio equivalente: GSP 9427010, JAPKO 410329, FEBI BILSTEIN 102190, JAPANPARTS KK-10329, BTA H50504BTA, BIRTH 3619, BLUE PRINT ADBP820071 / Diametro esterno 1 [mm]: 42
34,88 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-29025 Mozzo ruota
167,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Mozzo ruota 44-20315 ASHIKA per HYUNDAI KIA
55,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 44-10011
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 44-20019 ASHIKA per DAEWOO ESPERO
38,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 44-19023
Spedizione gratuita