ASHIKA 44-10014 Mozzo ruota per LAND ROVER

Ashika Mozzo ruota 44-10014 assale anteriore con ABS per Land Rover

ASHIKA 44-10014 Mozzo ruota per LAND ROVER

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione da 9,99 €

Mozzo ruota Assale anteriore 44-10014 ASHIKA per LAND ROVER FREELANDER 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,26 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore 44-10014 ASHIKA per LAND ROVER FREELANDER 2

71,39 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-10014 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Mozzo ruota ASHIKA per LAND ROVER FREELANDER II

142,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 44-29033 Mozzo ruota
197,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-20534 Mozzo ruota
78,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 44-22083 Mozzo ruota
156,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-24013 Mozzo ruota
73,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 44-10014 Mozzo ruota per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 82 / Codice ricambio originale OEM: BENDIX 051935B, FEBEST 2982-FLIIF, FEBI BILSTEIN 102840, FIRST LINE FBK1173, GSP 9340005, IAP QUALITY PARTS 408-14071K, JAPANPARTS KK-10014, JAPKO 410014, RED-LINE 24RV002, RUVILLE 8008, Schaeffler FAG 713 6204 00, SKF VKBA 6752, STELLOX 43-29084-SX, STELLOX 43-29195-SX / Codice ricambio originale OE: LAND ROVER 6G91-2c300-UAB, LAND ROVER LR003157 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore magnetico integrato / Altezza da terra [mm]: 92 / Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS / Diametro interno [mm]: 31 / Altro codice identificativo: 44-10014 / Tipo prodotto: Mozzo ruota / Distanza fori fissaggio [mm]: 65 / N° fori fissaggio: 5 / Lato montaggio: Assale anteriore
57,16 €
ebay.it