Pastiglie freno posteriore 51-00-0505 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 51-00-0505

Pastiglie freno posteriore 51-00-0505 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno posteriore 51-00-0505 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

29,73 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-0505 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglia Freno Posteriore per Mercedes-Benz Modello T S204 LK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 50-03-373 Kit pastiglie freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 50-00-0010
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno posteriore 51-00-0505 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

WVA Number: 24253 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0054200720, MERCEDES-BENZ 0054204320, MERCEDES-BENZ 0054204920, MERCEDES-BENZ 0054208120, MERCEDES-BENZ 0064201320, MERCEDES-BENZ 0064206120, MERCEDES-BENZ 0074206120, MERCEDES-BENZ 0074208520, MERCEDES-BENZ A0054200720, MERCEDES-BENZ A0054204320, MERCEDES-BENZ A005420432005, MERCEDES-BENZ A005420432041, MERCEDES-BENZ A0054204920, MERCEDES-BENZ A0054208120, MERCEDES-BENZ A0064201320, MERCEDES-BENZ A0064206120, MERCEDES-BENZ A0074206120, MERCEDES-BENZ A0074208520 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Lunghezza: 122.7 / Altezza: 54.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: JURID 573248J, CIFAM 822-666-0, CIFAM 822-666-2, TEXTAR 2425481, JAPANPARTS PP-0505AF, FTE BL2031A2, VAICO V30-1445, OPTIMAL 12448, ATE 13.0460-7257.2, BRECK 24253 00 702 00, BREMBO P 50 068X, ATE 13.0470-7244.2, ATE 13.0460-7244.2, REMSA 1305.00, TEXTAR 2425301, TOMEX Brakes TX 17-39, LPR 05P1528, SWAG 10 91 6736, FERODO FDB1980, DELPHI LP2029, METELLI 22-0666-0, MEYLE 025 242 5317, SAMKO 5SP1274, DENCKERMANN B110953, ROTINGER RT 1PD20290, FERODO FDB4220, TRW GDB2051, HART 256 527, MAXGEAR 19-1477, COMLINE CBP01792 / Altezza 1 [mm]: 52.2 / Larghezza: 122.7
28,01 €
ebay.it