PASTIGLIE FRENI POSTERIORI PASTICCHE FORD KUGA FOCUS IV MONDEO GALAXY

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 51-00-0300

PASTIGLIE FRENI POSTERIORI PASTICCHE FORD KUGA FOCUS IV MONDEO GALAXY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0300 ASHIKA per FORD MONDEO V Turnier

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51000300 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0300 ASHIKA per FORD MONDEO V Turnier

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,58 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-0300 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 51000300 51-00-0300

31,40 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga II Mondeo V Familiare USA Edge

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 50-03-373 Kit pastiglie freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 50-00-0010
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PASTIGLIE FRENI POSTERIORI PASTICCHE FORD KUGA FOCUS IV MONDEO GALAXY

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE / Altezza 2 (mm): 53,2, 48,6 / Spessore (mm): 16 / Upc: 8052553300368 / MPN: GO807137 / eBay Product ID (ePID): 12051930245 / Gtin: 8052553300368 / Lunghezza (mm): 123,2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Equipaggiamento: Su auto con freno stazionamento elettrico / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Per spessore disco freno (mm): 316 / Altezza imballaggio (cm): 8 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 023-301 / N° WVA: 25864, 25865, 25798 / Larghezza imballaggio (cm): 8,1 / N° visualizzazioni usura (per asse): 2 / N° indicatori di usura per asse: 2 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Reference OE/OEM Number: 5341207 / Larghezza: 123.2 / Brand: GOPARTS / Altezza 1 (mm): 53,2 / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8052553300368 / Diametro ruota (pollici): 16 / Marca: GOPARTS / Altezza: 53,2 / Altezza (mm): 48,4 / Lato Montaggio: asse posteriore
26,90 €
ebay.it