Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0528 ASHIKA per MERCEDES-BENZ CLASSE R

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0528

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0528 ASHIKA per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0528 ASHIKA per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0528 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Anteriore per Mercedes-Benz Classe M W164 ML 320

56,73 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0528 ASHIKA per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Offerta più conveniente

WVA Number: 23922 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004201105, MERCEDES-BENZ 0004209704, MERCEDES-BENZ 004 420 40 20, MERCEDES-BENZ 0044204020, MERCEDES-BENZ 164 420 08 20, MERCEDES-BENZ 1644200820, MERCEDES-BENZ 1644201820, MERCEDES-BENZ 1644202220, MERCEDES-BENZ 1644202620, MERCEDES-BENZ A0044204020, MERCEDES-BENZ A1644200820, MERCEDES-BENZ A1644201820, MERCEDES-BENZ A1644202220, MERCEDES-BENZ A164420222064, MERCEDES-BENZ A1644202620, MERCEDES-BENZ MBA0074207520, MERCEDES-BENZ MBA1644202220, MERCEDES-BENZ N0044204020, MERCEDES-BENZ N1644200820, MERCEDES-BENZ N1644201820, MERCEDES-BENZ N1644202220, MERCEDES-BENZ N1644202620 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 20.3 / Lunghezza: 193.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 21 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0874.0, CIFAM 822-670-0, TEXTAR 2392281, DT Spare Parts 4.91906, FTE BL1987A2, VALEO 598728, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.198, SAMKO 5SP1253, TOMEX Brakes TX 14-57, LPR 05P1253A, MEYLE 025 239 2221/PD, ROTINGER RT 2PD21250, FEBI BILSTEIN 16621, FERODO FDB1830, BREMBO P 50 063, FOMAR Friction FO 858781, TRW GDB1642, TEXTAR 2392201, TRW GDB1642DTE, JURID 573175JC, BLUE PRINT ADU174237, COMLINE CBP06060, JAPKO 500528, ROADHOUSE 21179.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6001292, KAMOKA JQ1013660, DELPHI LP2125, ATE 13.0470-7220.2, A.B.S. 37507, ABE C1M049ABE / Lunghezza 1 [mm]: 194.5 / Altezza 1 [mm]: 70.1 / Larghezza: 193.3
36,16 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 50-00-0301 Kit pastiglie freni
18,40 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €