Pastiglie freno Assale posteriore 51-02-257 ASHIKA per TOYOTA COROLLA

Ashika Kit pastiglie freno 51-02-257 freno a disco posteriore 4 pezzi

Pastiglie freno Assale posteriore 51-02-257 ASHIKA per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-02-257 ASHIKA per TOYOTA COROLLA

27,72 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-02-257 Pastiglia Freno Set, Freno a Disco per Toyota

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 3,51 €

Ashika 51-02-257 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,30 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 51-02-257 ASHIKA per TOYOTA COROLLA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo freno: Freno a disco / WVA Number: 23816 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04466-02020, TOYOTA 0446602020, TOYOTA 0446602040, TOYOTA 0446602070, TOYOTA 0446602160, TOYOTA 04466YZZD9 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 95.6 / Altezza: 38 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 14.7 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 601-20-3720, FTE BL1881A2, ATE 13.0460-5819.2, BRECK 23816 00 704 10, REMSA 0874.02, HELLA PAGID 8DB 355 010-841, ROADHOUSE 2874.02, OPTIMAL BP-12121, QUARO QP2313C, MAGNETI MARELLI 363916060407, JP GROUP 4863701310, KAVO PARTS KBP-9016, HART 248 957, HART 220 971, BOSCH 0 986 424 790, DENCKERMANN B110753, TOMEX Brakes TX 13-75, CIFAM 822-447-0, RAICAM RA.0542.0, MINTEX MDB2596, MAPCO 6764, JAPANPARTS PP-257AF, FOMAR Friction FO 914181, ZIMMERMANN 23816.160.1, ZIMMERMANN 23996.185.1, LPR 05P1068, FERODO FDB1574, HELLA 8DB 355 010-841, VALEO 301680, JURID 572492J / Larghezza: 95.6
26,12 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-02-263 Kit pastiglie freni
20,43 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €