Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0916 ASHIKA per AUDI A7 Sportback A6 C7

ASHIKA Kit pastiglie freno 50-00-0916

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0916 ASHIKA per AUDI A7 Sportback A6 C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0916 ASHIKA per AUDI A7 Sportback A6 C7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0916 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Anteriore per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 Tdi 50-00-0916

56,73 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0916 ASHIKA per AUDI A7 Sportback A6 C7

Offerta più conveniente

WVA Number: 24743 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0698151, AUDI 4G0698151AA, AUDI 4G0698151D, AUDI 4G0698151L, AUDI 8K0 698 151, AUDI 8K0 698 151 B, AUDI 8K0 698 151 C, AUDI 8K0 698 151 E, AUDI 8K0698151, AUDI 8K0698151B, AUDI 8K0698151C, AUDI 8K0698151D, AUDI 8K0698151E, AUDI 8K0698151G, AUDI 8K0698151H, AUDI 8K0698151J, AUDI 8K0698151K, AUDI 8K0698151L, AUDI 8R0698151, AUDI 8R0698151A, AUDI 8R0698151S, VW 4G0698151AA, VW 8K0 698 151 D, VW 8K0698151D / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.4 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2934, EBC Brakes DP21986, CIFAM 822-775-0K, CIFAM 822-775-4K, VAICO V10-8304, TEXTAR 2474381, SWAG 50 11 6078, COMLINE CBP21789, CIFAM 822-775-0, MINTEX MDB3846, vika 66981606601, VAICO V10-2458, OPTIMAL 12442, SWAG 30 11 6021, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.190, QUARO QP2445, MEYLE 025 247 4319/PD, BLUE PRINT ADV184212, ABE C1A045ABE, DACO Germany 320211, BRECK 24743 00 551 00, ZIMMERMANN 24743.990.1, ZIMMERMANN 24743.190.2, BREMBO P 85 145, QUARO QP3526, MAXGEAR 19-2982, Dr!ve+ DP1010.10.0799, ROADHOUSE 21304.31, REMSA 1304.10, ZIMMERMANN 24743.190.1 / Altezza 2 [mm]: 73.9 / Altezza 1 [mm]: 73.5 / Larghezza: 188.2
36,16 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 50-00-0301 Kit pastiglie freni
18,40 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €