Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0507 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

Ashika Kit pastiglie freni 51-00-0507 posteriori per Mercedes-Benz Classe C (S205)

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0507 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0507 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-0507 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freni Posteriori per Mercedes-Benz Modello T S205

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,31 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0507 ASHIKA per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero di clip: 2 / Marchio controllo: R90 homologated / WVA Number: 25353 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 420 94 03, MERCEDES-BENZ 000-420-36-02, MERCEDES-BENZ 0004203602, MERCEDES-BENZ 0004208200, MERCEDES-BENZ 0004209403, MERCEDES-BENZ 0084201320, MERCEDES-BENZ 0084201420, MERCEDES-BENZ A0004203602, MERCEDES-BENZ A0004208200, MERCEDES-BENZ A0004209403, MERCEDES-BENZ A0084201320, MERCEDES-BENZ A0084201420, MERCEDES-BENZ N0004203602, MERCEDES-BENZ N0004208200, MERCEDES-BENZ N0004209403, MERCEDES-BENZ N0084201320, MERCEDES-BENZ N0084201420 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 122.6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.4 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1020-0, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.465, FTE BL2855A1, SWAG 10 91 6989, JURID 573609J, HELLA 8DB 355 021-831, DACO Germany 322309, DELPHI LP2763, ATE 13.0470-7304.2, OPTIMAL BP-12655, BOSCH 0 986 495 394, VALEO 601489, TRW GDB2071, COMLINE CBP02345, MINTEX MDB3711, JAPANPARTS PP-0507AF, ROADHOUSE 21516.21, TOPRAN 409 262, FEBI BILSTEIN 16989, FERODO FDB4487, BRECK 25353 00 704 00, JAPKO 510507, REMSA 1516.20, REMSA 1516.21, MEYLE 025 253 5416/PD, TOMEX Brakes TX 17-051, LPR 05P2020, VAICO V24-0151, SAMKO 5SP2020, BLUE PRINT ADU174274 / Altezza 1 [mm]: 56.2 / Larghezza: 122.6
27,69 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-02-263 Kit pastiglie freni
20,43 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €