Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0308 ASHIKA per FORD BYD

Ashika Kit pastiglie freni 51-00-0308 - 4 pezzi per Ford Transit Autobus assale posteriore

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0308 ASHIKA per FORD BYD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0308 ASHIKA per FORD BYD

34,03 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-0308 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Ford Transit Bus

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,82 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0308 ASHIKA per FORD BYD

Offerta più conveniente

WVA Number: 24486 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371454, FORD 1433958, FORD 1530602, FORD 1554524, FORD 1560026, FORD 1819638, FORD 1824348, FORD 1852717, FORD 6C112M008AB, FORD 6C112M008AC, FORD 6C112M008AD, FORD 6C112M008AE, FORD 6C112M008AF, FORD ME6C1J2M008AA, FORD ME6C1J2M008AB, FORD ME6C1J2M008AC, BYD 1143430600, BYD 1159416000, BYD S6DM3502700 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 122.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.2 / Codice ricambio equivalente: VALEO 872486, METZGER 1170138, RAICAM RA.0893.0, TOPRAN 303 963, BORG & BECK BBP1966, OPTIMAL 12298, QUARO QP7135C, QUARO QP7135, KRAFT AUTOMOTIVE 6012323, OPTIMAL BP-12298, LPR 05P1261, Dr!ve+ DP1010.10.0903, TOMEX Brakes TX 14-75, VALEO 301738, MEYLE 025 244 8617/W, ROTINGER RT 1PD19552, DACO Germany 322563, HART 248 965, ATE 13.0460-3835.2, ABAKUS 231-02-027, MINTEX MDB2853, COMLINE CBP21554, FOMAR Friction FO 925281, BOSCH 0 986 494 171, CHAMPION 573277CH, FTE BL2045A4, FEBI BILSTEIN 16701, ABE C2G016ABE, FERODO FVR1930, BLUE PRINT ADF124221 / Altezza 1 [mm]: 53.6 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 122.9
32,06 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-02-263 Kit pastiglie freni
20,43 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €