Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0540 ASHIKA per MERCEDES-BENZ VW MULTICAR

Ashika Kit pastiglie freni 50-00-0540 anteriore e posteriore per Mercedes Sprinter 3-T

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0540 ASHIKA per MERCEDES-BENZ VW MULTICAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0540 ASHIKA per MERCEDES-BENZ VW MULTICAR

37,55 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0540 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Bremsbelegsatz Anteriore Posteriore per Mercedes Sprinter 3-T

55,59 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0540 ASHIKA per MERCEDES-BENZ VW MULTICAR

Offerta più conveniente

WVA Number: 29153 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 423 71 10, MERCEDES-BENZ 0004237110, MERCEDES-BENZ 002 420 41 20, MERCEDES-BENZ 002 420 42 20, MERCEDES-BENZ 0024204120, MERCEDES-BENZ 0024204220, MERCEDES-BENZ 003 420 17 20, MERCEDES-BENZ 0034201720, MERCEDES-BENZ 004 420 15 20, MERCEDES-BENZ 004 420 24 20, MERCEDES-BENZ 0044201520, MERCEDES-BENZ 0044202420, MERCEDES-BENZ 0044202620, MERCEDES-BENZ 005 420 86 20, MERCEDES-BENZ 0054208620, MERCEDES-BENZ 0084204620, MERCEDES-BENZ 0084204920, MERCEDES-BENZ 24204120, MERCEDES-BENZ 901 421 01 10, MERCEDES-BENZ 9014210110, MERCEDES-BENZ 902 421 01 10, MERCEDES-BENZ 9024210110, MERCEDES-BENZ A0004237110, MERCEDES-BENZ A0024204120, MERCEDES-BENZ A0024204220, MERCEDES-BENZ A0034201720, MERCEDES-BENZ A0044201520, MERCEDES-BENZ A0044202420, MERCEDES-BENZ A0044202620, MERCEDES-BENZ A005 420 86 20 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 164.5 / Altezza: 73 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0666.2, RAICAM RA.0666.3, RAICAM RA.0666.0, CIFAM 822-262-1, PE Automotive 086.314-00A, ROADHOUSE 2614.12, JAPANPARTS PA-0540AF, FTE BL1926C4, FTE BL1926A4, VALEO 872076, TOMEX Brakes TX 11-48, SAMKO 5SP633, MEYLE 025 290 7620, QUARO QP7945, VALEO 302089, ZIMMERMANN 29153.200.1, BOSCH 0 986 424 832, FEBI BILSTEIN 16811, LPR 05P633, ATE 13.0460-7909.2, LPR 05P1517, Dr!ve+ DP1010.10.0808, QUARO QP7945C, METELLI 22-0262-0, FAST FT29015, HART 215 955, MAXGEAR 19-0667, KRAFT AUTOMOTIVE 6001092, HART 248 943, VAICO V30-8108-1 / Larghezza: 164.5
35,37 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-02-263 Kit pastiglie freni
20,43 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €