Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0008 ASHIKA per CITROËN C3 I C2

Ashika Kit pastiglie freni 50-00-0008 – Anteriore per Citroën C2/C3 I

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0008 ASHIKA per CITROËN C3 I C2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0008 ASHIKA per CITROËN C3 I C2

29,10 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0008 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Citroën C2 C3 I

47,93 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0008 ASHIKA per CITROËN C3 I C2

Offerta più conveniente

WVA Number: 23407 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1611457180, CITROËN 1617257080, CITROËN 425236, CITROËN 425258, CITROËN 425345, CITROËN 425369, CITROËN 425384, CITROËN E172285 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 123 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.3 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2253, FOMAR Friction FO 924581, FTE BL1800B3, FTE BL1800A3, VALEO 598500, TOMEX Brakes TX 13-28, METELLI 22-0328-0, SAMKO 5SP805, MEYLE 025 234 0719, SWAG 64 91 6590, ROTINGER RT 2PD17160, KAMOKA JQ1013084, ATE 13.0460-2871.2, QUARO QP9380C, QUARO QP9380, SKF VKBP 80041, ROADHOUSE 2881.00, TRW GDB1495, TEXTAR 2340702, ABE C1C038ABE, VAICO V22-0084, TOPRAN 722 606, JAPKO 500008, FEBI BILSTEIN 16590, DELPHI LP1716, CIFAM 822-328-0, A.B.S. 37307, VALEO 301500, OPTIMAL BP-88100, MAXGEAR 19-0513 / Larghezza: 123
27,42 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-02-263 Kit pastiglie freni
20,43 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €