ASHIKA 62-0H-H01 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Ashika Kit giunto semiasse per Hyundai Matrix FC - lato ruota (62-0H-H01)

ASHIKA 62-0H-H01 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,58 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota 62-0H-H01 ASHIKA per HYUNDAI MATRIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 62-0H-H01 ASHIKA per HYUNDAI MATRIX

38,42 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse - ASHIKA 62-0H-H01

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita

1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA ASHIKA 620HH01 62-0H-H01

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuffia, Semiasse - ASHIKA 63-00-008
19,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Kit Giunto Albero Motore Anteriore per Subaru Legacy III Station Wagon BH
57,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Kit Di Flessibili Per Giunto Anteriore Radiale Mitsubishi Tredia A21
36,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto giunto semiasse 63-03-318 ASHIKA per MAZDA 6 Tre volumi 6 Hatchback
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 63-02-283 Kit cuffia semiasse per HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)
22,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 62-0H-H01 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 44 / Specificazione: Groove type: MIDDLE / Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium HY-7010, ASHUKI by Palidium HY-7013, ASHUKI by Palidium HY-7013I, CIFAM 607-742, FEBEST 1210-014A44, FEBEST 1211-MAT15, GCK MI-2-08-063, GSP 824036, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28205132, IAP QUALITY PARTS 406-07094, JAPANPARTS GI-H01, JAPANPARTS GIH01JM, JAPKO 62H01, KAVO PARTS CV-3020, LÖBRO 305305, MDR MCV-8H01, METELLI 15-1742, NIPPARTS N2820524, RED-LINE 45HY007, STELLOX 150 1776-SX, TrakMotive 40-0679, URW 21-27005 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 49500-17000, HYUNDAI 4950017050, HYUNDAI 4950017050SJ, HYUNDAI 49501-17000, HYUNDAI 4950117050, HYUNDAI 4950117050SJ / Dentatura interna, lato ruota: 30 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 50 / Lunghezza totale [mm]: 157 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Altro codice identificativo: 62-0H-H01 / Filetto esterno [mm]: 22X1,5 / Lunghezza 1 [mm]: 96 / Lato montaggio: lato ruota
30,58 €
ebay.it