Ganasce freno Assale posteriore 55-00-0202 ASHIKA per FIAT FORD

ASHIKA Kit ganasce freno 55-00-0202

Ganasce freno Assale posteriore 55-00-0202 ASHIKA per FIAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-00-0202 ASHIKA per FIAT FORD

29,78 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 55-00-0202 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-00-0202 ASHIKA per FIAT FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77365795, FIAT 77366214, FORD 1713757, FORD 1819868, FORD BS512200AA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 91079700, FERODO FSB4188, DELPHI LS2047, CIFAM 153-488, ZIMMERMANN 10990.156.9, MINTEX MFR730, JAPANPARTS GF-0202AF, BOSCH 0 986 487 772, FEBI BILSTEIN 170870, BLUE PRINT ADBP410006, ATE 03.0137-0506.2, KRAFT AUTOMOTIVE 6023166, LPR 01088, HART 230 923, MAXGEAR 19-2058, METZGER MG 123, JAPKO 550202, TRW GS8796, TOPRAN 304 207, FOMAR Friction FO 1104, BREMBO S 24 553, TOMEX Brakes TX 23-04, ABE C0F033ABE, SAMKO 81088, TEXTAR 84079700, A.B.S. 9306, KAMOKA JQ202089
28,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 55-09-922
37,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 55-00-013 Kit ganasce freni
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 55-08-834
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-05-586 Kit ganasce freni
26,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-00-0705 Kit ganasce freni
25,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €