Kit frizione 92-01-160 ASHIKA per NISSAN PICK UP

ASHIKA Kit Frizione per Nissan Pick-Up D22 2.5 Td 4WD

Kit frizione 92-01-160 ASHIKA per NISSAN PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,09 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-01-160 ASHIKA per NISSAN PICK UP

126,40 €
Spedizione gratuita

ASHIKA kit frizione 92-01-160 diametro 250 mm 24 denti

2-4 giorni lavorativi
128,40 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-01-160 ASHIKA per NISSAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,27 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Set Frizione Per Nissan Pick-up D22 2.5 TD 4WD 250mm 24Denti

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,26 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-01-160 ASHIKA per NISSAN PICK UP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 300017F025, NISSAN 3010001G10, NISSAN 3010001G18, NISSAN 301000W804, NISSAN 301000W805, NISSAN 301000W810, NISSAN 301000W814, NISSAN 301000W81A, NISSAN 301000X800, NISSAN 3010022P00, NISSAN 301002S400, NISSAN 301002S404, NISSAN 301007F000, NISSAN 301007F003, NISSAN 30100VK000, NISSAN 30100VK008, NISSAN 30100VX28A, NISSAN 3021001G00, NISSAN 3021001G10, NISSAN 3021001G12, NISSAN 3021007P01, NISSAN 3021021P00, NISSAN 3021021P01, NISSAN 3050203E20, NISSAN 3050203E24, NISSAN 305020W720, NISSAN 305020W722, NISSAN 305020W723, NISSAN 305020W724, NISSAN 305021W720 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 250 / Diametro interno [mm]: 157 / Codice ricambio equivalente: VALEO 801489, LuK 624 3005 60, BLUE PRINT ADN130217, LuK 623 3015 60, LuK 624 2331 60, BLUE PRINT ADN130157, BLUE PRINT ADN130162, BLUE PRINT ADN13069, BLUE PRINT ADN13097, JAPANPARTS KF-913, VALEO 828837, VALEO 821085, LuK 624 2407 60, LuK 624 1623 00, BLUE PRINT ADN130219, ASHIKA 92-01-175, BLUE PRINT ADN130141, BLUE PRINT ADN130108, ASHIKA 92-09-912, JAPANPARTS KF-148, JAPANPARTS KF-1039, LuK 625 3097 00, JAPKO 92101, JAPANPARTS KF-1014, WESTLAKE WNS031, LuK 623 3613 00, LuK 626 3106 00, LuK 625 3016 60, LuK 625 2228 00, BLUE PRINT ADZ93029 / Diametro centraggio [mm]: 25 / Diametro montaggio [mm]: 304 / Numero di denti: 24
119,09 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit frizione 92-02-2102
150,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione 92-08-839 per SUZUKI JIMNY 1.5 DDiS 4WD
89,66 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-168
156,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ashika Ashika 92-02-2108E
81,47 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita