Kit frizione 92-04-422 ASHIKA per HONDA ACCORD IV ACCORD IV Coupé ACCORD V

ASHIKA Kit Frizione per Honda Accord IV Coupé CC1 2.0i 16V Ce 2.2i Esso CB 2.0

Kit frizione 92-04-422 ASHIKA per HONDA ACCORD IV ACCORD IV Coupé ACCORD V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-04-422 ASHIKA per HONDA ACCORD IV ACCORD IV Coupé ACCORD V

93,52 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Kit Frizione Per Honda Accord IV Coupe CC1 2.0i 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,58 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-04-422 ASHIKA per HONDA ACCORD IV ACCORD IV Coupé ACCORD V

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22105P44305, HONDA 22105P44505, HONDA 22105PT1505, HONDA 22105PT7315, HONDA 22105PT7505, HONDA 22200P44004, HONDA 22200P44014, HONDA 22200PT1000, HONDA 22200PT1010, HONDA 22200PT1020, HONDA 22200PT7003, HONDA 22200PT7013, HONDA 22200PT7305, HONDA 22200PV0030, HONDA 22300P12000, HONDA 22300P13000, HONDA 22300P13005, HONDA 22300P13010, HONDA 22300P14005, HONDA 22300P44004, HONDA 22300P5K005, HONDA 22300PAA003, HONDA 22300PDA004, HONDA 22300PT4000, HONDA 22300PT7003, HONDA 22300PT7013, HONDA 22300PT7023, HONDA 22810P21003, HONDA 22810PG2000, HONDA 22810PG2004 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 225 / Diametro interno [mm]: 148 / Codice ricambio equivalente: LuK 623 3293 00, LuK 623 3195 00, BLUE PRINT ADH23081, BLUE PRINT ADH23046, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, JAPANPARTS KF-430, JAPANPARTS KF-436, JAPANPARTS KF-450, VALEO 828911, ASHIKA 92-04-441, ASHIKA 92-04-450, JAPKO 92434, JAPKO 92441, BLUE PRINT ADH23068, ASHIKA 92-04-440, MECARM MK9124, LuK 622 3454 00, BLUE PRINT ADH23071, JAPKO 92469, JAPANPARTS KF-433, JAPANPARTS KF-437, JAPANPARTS KF-440, VALEO 801609, VALEO 828995, KAMOKA KC063, LuK 623 1672 00, LuK 622 1831 60, BLUE PRINT ADH23054, VALEO 832164 / Diametro centraggio [mm]: 26 / Diametro montaggio [mm]: 272 / Numero di denti: 24
88,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit Frizione Kf-168
155,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-09-912 Kit frizione
126,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-07-726 Kit frizione
155,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-FO-FO01 ASHIKA per FORD TRANSIT CONNECT TOURNEO CONNECT
227,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 92-02-2108E
85,12 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita