Kit frizione 92-03-345 ASHIKA per MAZDA 626 IV 626 IV Hatchback 626 V MPV II

Ashika Kit frizione 92-03-345 per Mazda 626 IV/V, Premacy MPV II, 2.0 323 F VI

Kit frizione 92-03-345 ASHIKA per MAZDA 626 IV 626 IV Hatchback 626 V MPV II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-03-345 ASHIKA per MAZDA 626 IV 626 IV Hatchback 626 V MPV II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,40 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Kit Frizione per Mazda 626 V Hatchback GF 2.0 323 F VI

136,83 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-03-345 ASHIKA per MAZDA 626 IV 626 IV Hatchback 626 V MPV II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1365314, FORD 4067924, FORD 4086002, FORD 4611848, MAZDA 854016510, MAZDA 854016510B, MAZDA B54016510B, MAZDA BP0216510, MAZDA F20116510, MAZDA F85316510, MAZDA FB5316510, MAZDA FE6216510, MAZDA FE6216510A, MAZDA FE6216510B, MAZDA FE6216510C, MAZDA FE8216510, MAZDA FE8216510A, MAZDA FE8416510, MAZDA FS0116410, MAZDA FS0116410A, MAZDA FS0116410B, MAZDA FS0116410C, MAZDA FS0516410, MAZDA FS0516410A, MAZDA FS0616460A, MAZDA FS1016410, MAZDA FS1016410A, MAZDA FS1016410B, MAZDA G56016510A, MAZDA G56016510B / Tipo: Kit frizione / N° denti: 22 / Diametro dell'albero di ingresso: 225 / Diametro interno [mm]: 151 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WMZ014, LuK 623 2328 60, LuK 624 3537 00, BLUE PRINT ADM53079, LuK 625 3137 00, LuK 624 3426 00, BLUE PRINT ADBP300055, LuK 623 1717 60, BLUE PRINT ADM53087, NIPPARTS N2003133, BLUE PRINT ADM530118C, BLUE PRINT ADM530123, BLUE PRINT ADM53046, BLUE PRINT ADG030189, JAPANPARTS KF-386, JAPANPARTS KF-333, JAPANPARTS KF-308, JAPANPARTS KF-341, JAPANPARTS KF-345, JAPANPARTS KF-348, JAPANPARTS KF-351, VALEO 826607, VALEO 826602, VALEO 826385, LuK 624 3159 60, JAPKO 92345, SACHS 3000 970 114, LuK 600 0236 00, LuK 623 3415 00, BLUE PRINT ADM53041 / Diametro centraggio [mm]: 24.5 / Diametro montaggio [mm]: 277 / Numero di denti: 22
96,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit Frizione Kf-168
155,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-09-912 Kit frizione
126,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-FO-FO01 ASHIKA per FORD TRANSIT CONNECT TOURNEO CONNECT
227,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-02-2031 Kit frizione
165,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €