Kit frizione 92-01-1045 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA PRIMERA Familiare

Ashika Kit frizione 92-01-1045 per Nissan X-Trail I, Primera, Almera, Tino

Kit frizione 92-01-1045 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA PRIMERA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-01-1045 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA PRIMERA Familiare

104,14 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Kit Frizione per Nissan Primera Familiare WP12 2.2 DCI Almera Tino V10

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,15 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-01-1045 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA PRIMERA Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30100AU600, NISSAN 30100EQ000, NISSAN 30100EQ00A, NISSAN 30100EQ010, NISSAN 30210AU600, NISSAN 30210AW400, NISSAN 30210AW405, NISSAN 30210EQ000, NISSAN 30210EQ010, NISSAN 3050203E16, NISSAN 305020W716, NISSAN 305020W718, NISSAN 305021W716, NISSAN 305021W718, NISSAN 3050228E16, NISSAN 3050228E17, NISSAN 3050256A00, NISSAN 3050256A60 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / Diametro interno [mm]: 156 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WNS034, LuK 620 1010 60, NIPPARTS J2001159, JAPKO 98102, JAPKO 921031, JAPANPARTS KV-102, VALEO 801521, LuK 624 3085 00, LuK 624 3313 00, BLUE PRINT ADN130124, JAPANPARTS KF-1013, BLUE PRINT ADN130141, ASHIKA 92-01-1013, LuK 600 0347 00, JAPANPARTS KF-1045, JAPKO 921045, JAPANPARTS KF-1039, WESTLAKE WNS031, LuK 624 3151 60, BLUE PRINT ADN130174, LuK 624 3091 00, VALEO 826442, VALEO 801480, VALEO 828034, VALEO 828835, LuK 624 3529 00, BLUE PRINT ADN130205, JAPKO 921039, LuK 623 0933 60, BLUE PRINT ADN130256 / Diametro centraggio [mm]: 25 / Diametro montaggio [mm]: 300 / Numero di denti: 24
98,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit Frizione Kf-168
155,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-09-912 Kit frizione
126,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-FO-FO01 ASHIKA per FORD TRANSIT CONNECT TOURNEO CONNECT
227,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-02-2031 Kit frizione
165,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €