ASHIKA 44-16001 Kit cuscinetto ruota

Ashika Kit cuscinetto ruota anteriore 44-16001 per Daihatsu Terios 1 kit

ASHIKA 44-16001 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore 44-16001 ASHIKA per DAIHATSU TERIOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 44-16001 ASHIKA per DAIHATSU TERIOS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

1x ASHIKA Ruota Frontale per Daihatsu Terios 1.5 4x4 1.3 Vvt-I 44-16001

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Anteriore Destro SX per Daihatsu Terios J2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,93 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-16001 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro interno [mm]: 38; Diametro esterno [mm]: 70; Larghezza [mm]: 38; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Japanparts Cuscinetti Ruota Kk-18023
34,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 44-28010 ASHIKA per SUZUKI VITARA X-90 GRAND VITARA I
32,42 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Nissan NP300 Navara D40
41,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 44-25039 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO PININ I PAJERO SPORT I
21,69 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ashika Ashika 44-22035
Spedizione da 4,90 €