Kit catena distribuzione Duplex KCK112 ASHIKA per NISSAN PICK UP X-TRAIL I

Ashika Kit catena distribuzione KCK112 per Nissan X-Trail e Pick-Up

Kit catena distribuzione Duplex KCK112 ASHIKA per NISSAN PICK UP X-TRAIL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,03 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Duplex KCK112 ASHIKA per NISSAN PICK UP X-TRAIL I

250,53 €
Spedizione gratuita

ASHIKA KCK112 Kit catena distribuzione per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,36 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Set Catena Trasmissione per Nissan x-Trail 2.2 Di 4x4 Front III T30 R51

296,62 €
Spedizione gratuita

ASHIKA KCK112 Kit catena distribuzione

4-5 Werktage
333,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA KCKK02 Kit catena distribuzione
154,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA KCK900 Kit catena distribuzione
117,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Kit catena distribuzione
56,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KDK-106 - Kit catena distribuzione
99,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA KCK205V Kit catena distribuzione
246,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena distribuzione Duplex KCK112 ASHIKA per NISSAN PICK UP X-TRAIL I

Offerta più conveniente

Gruppi azionati: Albero a camme / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 130148H800, MITSUBISHI 13014AD201, MITSUBISHI 13021AD200, MITSUBISHI 13024AD200, MITSUBISHI 13024EB70A, MITSUBISHI 13028AD202, MITSUBISHI 13028AD211, MITSUBISHI 13028AD212, MITSUBISHI 13028AW410, MITSUBISHI 13028EB70B, MITSUBISHI 13070AD200, MITSUBISHI 13070AD20A, MITSUBISHI 13070EC00A, MITSUBISHI 130851AT0E, MITSUBISHI 13085AD205, MITSUBISHI 13085AD210, MITSUBISHI 13085AD215, MITSUBISHI 13085AD21A, MITSUBISHI 13085AD21B, MITSUBISHI 13085AD220, MITSUBISHI 13085AD22A, MITSUBISHI 13085EB31B, MITSUBISHI 13085EB70C, MITSUBISHI 13085EB70D, MITSUBISHI 13085EB70E, MITSUBISHI 13091AD200, MITSUBISHI 13091AD20A, MITSUBISHI 13091AD210, MITSUBISHI 13091AD21A, MITSUBISHI 13091EB70B / Tipo: Kit di trasmissione / N° maglie catena: 94 / Numero di maglie della catena: 94 / Codice ricambio equivalente: Metalcaucho 47911, BLUE PRINT ADN17329, BLUE PRINT ADN17358, MAGNETI MARELLI 341500000470, FAI AutoParts TCK42CRD-10, BGA TC6322FK, BGA TC6321FK, IJS GROUP 40-1204FK, FEBI BILSTEIN 100389, ESEN SKV 21SKV203, IJS GROUP 40-1008FK, FAI AutoParts TCK42CRD-06, JAPKO KJK132, ASHIKA KCK116, JAPKO KJK116, JAPKO KJK112, MAGNETI MARELLI 341500000520, HEPU 21-0437, JAPANPARTS KDK-113, ET ENGINETEAM RS0006, ET ENGINETEAM RS0025, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1191015, IJS GROUP 40-1062K, INA 559 0117 10, JAPANPARTS KDK-116, SWAG 82 94 9716, FEBI BILSTEIN 49716, FEBI BILSTEIN 108955, FAI AutoParts TCK42, FAI AutoParts TCK41 / Numero catene: 2 / Tipo catena: Duplex
236,03 €
ebay.it