Boccola barra stabilizzatrice Assale post. bilaterale GOM-125 ASHIKA per NISSAN

ASHIKA GOM-125 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice per NISSAN

Boccola barra stabilizzatrice Assale post. bilaterale GOM-125 ASHIKA per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,97 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice Assale post. bilaterale GOM-125 ASHIKA per NISSAN

16,95 €
Spedizione gratuita

2 x Boccola in gomma barra stabilizzatrice ASHIKA per NISSAN PATROL Y60, I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA GOM-460 Supporto motore
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 BRONZINA CUSCINETTO BARRA STABILIZZATRICE ASHIKA GOMK125 GOM-K125
15,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA GOM-2189 Supporto motore
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika Gom-5110
Spedizione gratuita
1 SILENT BLOCK BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE ASHIKA GOM2504 GOM-2504
20,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola barra stabilizzatrice Assale post. bilaterale GOM-125 ASHIKA per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1954772, FORD 1959419, NISSAN 54613-0F001, NISSAN 54613-41G00, NISSAN 54613-7F001 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale post. bilaterale / Lunghezza: 36 / Altezza: 43.5 / Diametro interno [mm]: 23 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4271002, NIPPARTS N4291010, YAMATO J71023YMT, FEBI BILSTEIN 42551, FEBI BILSTEIN 42553, TEDGUM TED63591, BLUE PRINT ADN18062, BLUE PRINT ADN18064, LEMFÖRDER 34068 01, YAMATO J71022YMT, TEDGUM 00465436, SWAG 82 94 2551, Metalcaucho 44149, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4271004, SWAG 82 94 2553, GSP 516829, JAPANPARTS RU-125, SIDEM 841915, SIDEM 841914, NIPPARTS N4291011, JAPKO GOJ125, HART 450 002 / Larghezza: 35
15,97 €
ebay.it