Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO044 ASHIKA per ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL

Ashika Filtro olio cartuccia 10-ECO044 per Abarth, Fiat, Alfa Romeo, Lancia

Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO044 ASHIKA per ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 10-ECO044 Filtro olio per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT,FORD,JEEP,LANCIA,OPEL,SU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO044 ASHIKA per ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL

17,95 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 10-ECO044 Filtro Olio per Abarth, Alfa Romeo, Fiat, Ford, Jeep, Lancia,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

JAPANPARTS JPFO-498S F.Olio Civic 95>05 1.4>1.8 16V
3,28 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
JAPANPARTS JPFO-ECO073 F.Olio Orlando 10> 1.8 16V
2,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
JAPANPARTS JPFO-ECO054 F.Olio Avensis 05> 2.0/2.2 D-4D
2,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FO-210S Filtro olio Japanparts
2,14 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO044 ASHIKA per ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55232421, ALFA ROMEO 6000626333, CHRYSLER 00K68094002AA, CHRYSLER 00K68630130AA, CHRYSLER 68102241AA, CHRYSLER 71769641, CITROËN 1616315680, CITROËN 1630730680, FIAT 0006000633302, FIAT 0071765460, FIAT 0073500049, FIAT 00K68102241AA, FIAT 2504300, FIAT 6000633302, FIAT 6001073250, FIAT 71765460, FIAT 71773176, FIAT 73500049, FIAT K68102241AA, FORD 1539600, FORD 1565 248, FORD 9S516731C1A, FORD 9S516766A1A, GMC 55599959, OPEL 5650342, OPEL 650190, OPEL 650206, SUZUKI 16511-85C00, SUZUKI 16511-85C00-000, SUZUKI 16511-85E00 / Tipo: Filtro olio / NORMA SUI GAS DI SCARICO: Euro 4 / Lunghezza: 81 / Diametro interno [mm]: 24 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Codice ricambio equivalente: HART 920 452, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1318006, VAICO V24-0344, VAICO V24-0047, PURFLUX L330, PURFLUX L466, KAMOKA F100401, VAICO V40-0607, PZL Filters WO1528X, CHAMPION COF100531E, KNECHT OX 371D, ALCO FILTER MD-537, FEBI BILSTEIN 26366, VALEO 586670, HART 337 377, FILTRON OE 670, DENCKERMANN A210324, JAPANPARTS FO-ECO044, Dr!ve+ DP1110.11.0079, MULLER FILTER FOP246, COMLINE EOF174, AMC Filter SO-918, CLEAN FILTERS ML1708, JC PREMIUM B18011PR, HENGST FILTER E60H D110, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1318013, HENGST FILTER H14W28, CHAMPION COF100786E, VALEO 586516, SOFIMA S 5043 PE / Diametro montaggio [mm]: 53.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 65.5 / Larghezza: 81
16,91 €
ebay.it