2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-09-932C ASHIKA per JEEP

ASHIKA Discofreno 60-09-932C

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-09-932C ASHIKA per JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-09-932C ASHIKA per JEEP

123,36 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2x Disco Freni Anteriore Ø332 MM Ventilato Laccato per Jeep Wrangler III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,10 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-09-932C ASHIKA per JEEP

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 68040177AA, JEEP K68040177AA / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 72 / Altezza: 55 / Diametro esterno del rotore: 332 / Spessore min. [mm]: 26.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61610.10, ABE C3Y030ABE, JAPKO 60932C, MINTEX MDC2720, REMSA 61610.10, ABE C3Y034ABE, SWAG 14 10 8461, QUARO QD5420, TEXTAR 92278803, A.B.S. 18412, HELLA 8DD 355 123-141, DELPHI BG9169C, BLUE PRINT ADA104367, FEBI BILSTEIN 108461, BREMBO 09.D444.11 / Diametro esterno 1 [mm]: 332
116,22 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Discofreno 60-00-0225C
40,92 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
ASHIKA Discofreno 60-03-352C
111,74 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
ASHIKA Discofreno 60-0W-W12C
56,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Discofreno 60-02-201C
57,14 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
ASHIKA Discofreno 60-05-534C
47,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita