Discofreno 60-09-915C ASHIKA per FIAT CHRYSLER DODGE

ASHIKA Discofreno 60-09-915C

Discofreno 60-09-915C ASHIKA per FIAT CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Discofreno 60-09-915C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
73,72 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-09-915C ASHIKA per DODGE FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-09-915C ASHIKA per DODGE FIAT

95,46 €
Spedizione gratuita

2 x ASHIKA 60-09-915C Disco freno per CHRYSLER,DODGE,FIAT

101,72 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA 2X Disco Freno Ventilato Anteriore Per Dodge Journey Chrysler Grand

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,20 €
Spedizione gratuita
Discofreno 60-09-915C ASHIKA per FIAT CHRYSLER DODGE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 302 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: K68032944AB, K68032944AA, K04779783AB, K04779783AA, K04721995AB, K04721995AA, K04721933AB, 68032944AB, 68032944AA, 4721933AB / Altezza [mm]: 39 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 26 / Cerchio foro-Ø [mm]: 72.5 / Lato montaggio: Assale anteriore
50,89 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Discofreno 60-00-0225C
40,92 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
ASHIKA Discofreno 60-03-352C
111,74 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
ASHIKA Discofreno 60-0W-W12C
56,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Discofreno 60-02-201C
57,14 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
ASHIKA Discofreno 60-05-534C
47,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita