Discofreno 60-04-405C ASHIKA per HONDA

ASHIKA Discofreno 60-04-405C

Discofreno 60-04-405C ASHIKA per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-04-405C ASHIKA per HONDA CR-V III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-04-405C ASHIKA per HONDA CR-V III

101,16 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2x Disco Freni Anteriore Ventilato Adatto A per Honda Cr-v V III Re _

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno 60-01-103C ASHIKA per NISSAN
68,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno 60-0H-H21C ASHIKA per HYUNDAI MITSUBISHI
47,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno 60-0H-018C ASHIKA per HYUNDAI
51,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno 60-02-269C ASHIKA per PEUGEOT CITROËN TOYOTA
31,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno 60-0W-004C ASHIKA per CHEVROLET DAEWOO
28,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno 60-04-405C ASHIKA per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 293 / Altezza [mm]: 47.5 / Upc: 8052553555744 / Spessore min. [mm]: 26.5 / MPN: 60-04-405C / eBay Product ID (ePID): 14058093607 / Stile del rotore: Ventilato / Cerchio foro-Ø [mm]: 64 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8052553555744 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 8052553555744 / Codice ricambio originale OE/OEM: 45251SWWG01 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: ASHIKA / Altezza: 47,5 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Codice ricambio equivalente: FTE BS7432 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 108
50,22 €
ebay.it