2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-08-827C ASHIKA per SUZUKI VITARA

Ashika Disco freno 60-08-827C Anteriore Ventilato per Suzuki Vitara SX4 S-Cross 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-08-827C ASHIKA per SUZUKI VITARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-08-827C ASHIKA per SUZUKI VITARA

76,28 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Suzuki Vitara SX4 S-Cross LY JY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,58 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Suzuki Vitara SX4 S-Cross LY JY

96,58 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-08-827C ASHIKA per SUZUKI VITARA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5531161M00, SUZUKI 5531161M00000, SUZUKI 5531161M10, SUZUKI 5531161M10000, SUZUKI 5531161M11 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 62 / Altezza: 48 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2611, JAPKO 60827C, COMLINE ADC0939V, ROADHOUSE 61665.10, FTE BS7753, FTE BS7753B, LPR S5022V, HELLA 8DD 355 120-521, BREMBO 09.C047.11, METELLI 23-1530C, ZIMMERMANN 540.5310.52, MEYLE 33-15 521 0019/PD, JURID 563279JC, FERODO DDF2791C, ATE 24.0122-0290.1, TRW DF6703, BLUE PRINT ADK84346, KAMOKA 103568, SAMKO S5022V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308033, DENCKERMANN B130676, KAVO PARTS BR-8742-C, TEXTAR 92268303, BOSCH 0 986 479 C40, HELLA PAGID 8DD 355 120-521, NIPPARTS N3308030, ZIMMERMANN 540.5310.20, A.B.S. 18406, FEBI BILSTEIN 108472, DELPHI BG4764C / Diametro esterno 1 [mm]: 280
71,86 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-02-263 Kit pastiglie freni
20,43 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 51-00-00019
16,37 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno 51-00-0400 Freno a disco posteriore per Opel Astra K Ampera-E
16,72 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €