ASHIKA disco freno 60-01-157C ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori

Ashika Disco freno 60-01-157C Ventilato Ø 296 mm Anteriore 2 pezzi per Nissan, Renault

ASHIKA disco freno 60-01-157C ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,14 €
Spedizione da 6,13 €

Discofreno 60-01-157C ASHIKA per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,45 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Discofreno 60-01-157C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
64,28 €
Spedizione da 6,13 €

ASHIKA 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 296 Ventilato Per Renault Koleos I Nissan

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,94 €
Spedizione gratuita
ASHIKA disco freno 60-01-157C ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori

Offerta più conveniente

ASHIKA disco freno 60-01-157C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
32,14 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Ashika Cavo freno a mano 131-0H-H13 posteriore destro per Hyundai Elantra freno a disco
17,27 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ashika Kit pastiglie freno 51-02-257 freno a disco posteriore 4 pezzi
26,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 131-0H-H05 Cavo freno a mano
23,81 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €