Cuscinetto ruota 44-22044 ASHIKA per LEXUS GS IS I SC Cabriolet IS SportCross

ASHIKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Lexus Is I JCE1_ GXE1_

Cuscinetto ruota 44-22044 ASHIKA per LEXUS GS IS I SC Cabriolet IS SportCross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,42 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 44-22044 ASHIKA per LEXUS GS IS I SC Cabriolet IS SportCross

38,65 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-22044 Kit cuscinetto ruota per LEXUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,92 €
Spedizione da 9,99 €

1x ASHIKA Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Lexus IS I JCE1_ GXE1_

57,18 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 44-22044 ASHIKA per LEXUS GS IS I SC Cabriolet IS SportCross

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 49 / Diametro (esterno): 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 90369-49002 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 49 / Diametro del freno a disco: 84 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712064, NIPPARTS N4712087, KAVO PARTS WBK-9046, JAPANPARTS KK-22044, KRAFT AUTOMOTIVE 4103938, OPTIMAL 982504, FEBEST DAC49840050-KIT, A.B.S. 201191, BLUE PRINT ADT38342, NTY KLT-TY-044 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 50
36,42 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-11042 Kit cuscinetto ruota
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Cuscinetti Ruota Kk-18023
34,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Kit cuscinetto ruota 44-19012 anteriore per Chrysler Neon II
23,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Nissan NP300 Navara D40
41,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 44-22035
Spedizione da 9,99 €