ASHIKA 85-03-394 Cilindro secondario, Frizione per MAZDA

Ashika Cilindro frizione 85-03-394 per Mazda 626 III, 626 III Hatchback, Premacy

ASHIKA 85-03-394 Cilindro secondario, Frizione per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,72 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro frizione 85-03-394 ASHIKA per MAZDA 626 III 626 III Hatchback PREMACY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-03-394 ASHIKA per MAZDA 626 III 626 III Hatchback PREMACY

27,63 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8503394 85-03-394

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa frizione 95-03-391 ASHIKA per MAZDA B-SERIE
26,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Cilindro secondario, frizione
36,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
19,44 €
EUR 19,44 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Cilindro trasmettitore, Frizione 95-W0-001 ASHIKA per DAEWOO
41,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CY-700 JAPANPARTS Cilindro secondario, Frizione per SUBARU
34,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 85-03-394 Cilindro secondario, Frizione per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 71656, AISIN RZ-001, ASHUKI by Palidium M699-01, BENDIX 514036B, BLUE PRINT ADM53618, BREMSI SC0082, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2603013, IAP QUALITY PARTS 206-11050, IPS Parts ISC-2394, JAPANPARTS CY-394, JAPKO 85394, KAISHIN SCMZ003, KAVO PARTS CCS-4501, LUCAS ELECTRICAL PJD151, MDR MSC-1394, NIPPARTS J2603013, NK 843213, PEX NZ19.055, QUINTON HAZELL KNF19038, RED-LINE 08MZ005, SACHS 6283600121, STELLOX 05-84137-SX, TEXTAR 52002200, TRW PJD151 / Codice ricambio originale OE: MAZDA CJ2241920, MAZDA GJ22-41-920, MAZDA GJ2241920A / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 19 / Altro codice identificativo: 85-03-394 / Tipo prodotto: Cilindro secondario, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 30
19,72 €
ebay.it