ASHIKA 131-01-100R Cavo freno a mano

Ashika Cavo freno a mano 131-01-100R posteriore destra per Nissan Micra II

ASHIKA 131-01-100R Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo 131-01-100R ASHIKA per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo 131-01-100R ASHIKA per NISSAN MICRA II

27,92 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Cavo Del Freno a Mano Posteriore Destra Adatto per Nissan Micra II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 131-01-162L Cavo freno a mano
31,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 131-0H-H18L Cavo freno a mano
25,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 131-03-352L Cavo freno a mano per MAZDA MX-5 II (NB) Posteriore Sx
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 131-01-100R Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo; Lunghezza 1 [mm]: 1433; Lunghezza 2 [mm]: 1217; Lato montaggio: posteriore Dx; Anno da: 01/1993; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 12/2002
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it