Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-05-530R ASHIKA per MITSUBISHI

Ashika Braccio oscillante 72-05-530R sospensione ruota anteriore destro per Mitsubishi Pajero IV

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-05-530R ASHIKA per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,08 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-05-530R ASHIKA per MITSUBISHI

120,03 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-05-530R Braccio oscillante, Sospensione ruota per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,46 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Braccio Oscillante Sospensione Ruota Anteriore Destro Sotto per Pajero IV

155,97 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-05-530R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
262,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-05-530R ASHIKA per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M16X1,5 / Altezza totale [mm]: 92 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4013A210, MITSUBISHI 4013A214 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 16 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4915040, DYS 20-25464, A.B.S. 211797, SIDEM 71475, JAPANPARTS BS-530R, NTY ZWD-MS-005, DELPHI TC3238, FAI AutoParts SS9860, A.B.S. 212127, SIDEM 71279, JAPANPARTS SKS-500, CTR CQ0244R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4915038, DYS 20-25261, TRISCAN 8500 42553, JAPANPARTS BS-526R, TRW JTC1690, ASHIKA 72-05-526R, JAPKO 72530R, JAPKO 72526R / Diametro montaggio [mm]: 20
113,08 €
ebay.it