Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-165R ASHIKA per NISSAN PICK UP

Ashika Braccio oscillante 72-01-165R Anteriore Dx per Nissan Pick-Up

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-165R ASHIKA per NISSAN PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-165R ASHIKA per NISSAN PICK UP

57,91 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Supporto Sospensione Anteriore Destro Alto Per Nissan Pick-Up

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,30 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-01-165R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA Supporto, Supporto braccio oscillante
23,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA GOM-2092 Supporto, Supporto braccio oscillante
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 72-01-130R Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN
117,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 72-0K-K05R
84,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-165R ASHIKA per NISSAN PICK UP

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54524-2S685, NISSAN 54524-2S686, NISSAN 54524-VK385, NISSAN 545242S600, NISSAN 545242S685, NISSAN 545242S686, NISSAN 54524VK385, NISSAN E4524-2S686, NISSAN E45242S686, NISSAN E4524VK385 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN186151, DYS 20-27446, SWAG 82 94 8178, JAPKO 72165R, CTR CQ0278R, SWAG 82 94 8179, KAVO PARTS SCA-6687, FEBI BILSTEIN 48178, JAPANPARTS BS-165R, SIDEM 42079, FEBEST 0224-D22RH, YAMATO J81028YMT, BLUE PRINT ADN186150, A.B.S. 211642, FEBI BILSTEIN 48179, MAXGEAR 72-6180, HART 483 631 / Diametro montaggio [mm]: 16
54,56 €
ebay.it