Barra stabilizzatrice Assale posteriore 106-01-123 ASHIKA per NISSAN PRIMERA

Ashika Barra stabilizzatrice assale posteriore 106-01-123 per Nissan Primera

Barra stabilizzatrice Assale posteriore 106-01-123 ASHIKA per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione gratuita

Barra stabilizzatrice Assale posteriore 106-01-123 ASHIKA per NISSAN PRIMERA

23,00 €
Spedizione gratuita

1 BIELLETTA BARRA STABILIZZATRICE POSTERIORE ASHIKA 10601123 106-01-123

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Stabilizzatrice Ammortizzatori Posteriore per Nissan Primera Kombi WP12

40,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barra stabilizzatrice anteriore Dx 106-01-105R ASHIKA per RENAULT OPEL NISSAN
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts SI-298 Stabilizzatrice Telaio Anteriore per Toyota Celica Mitsubishi
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA GOM-H16 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice
24,27 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra stabilizzatrice Assale anteriore 106-07-707 ASHIKA per SUBARU LEGACY V
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra stabilizzatrice posteriore Dx 106-04-416R ASHIKA per HONDA CIVIC VII Coupé
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra stabilizzatrice Assale posteriore 106-01-123 ASHIKA per NISSAN PRIMERA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10x1,25 / Altezza totale [mm]: 64 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 52621AW000, NISSAN 56261 AV610, NISSAN 562610E000, NISSAN 56261AV611, NISSAN 56261AW000 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Filettatura Esterna: 12X1,25 / Lunghezza totale [mm]: 121.5 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS SI-123, JAPANPARTS SI-124, TEDGUM 00467871, ASHIKA 106-01-124, JAPKO 106124
21,67 €
ebay.it