Ammortizzatore MA-00135 ASHIKA per PEUGEOT CITROËN FIAT

Ashika Ashika Ma-00135

Ammortizzatore MA-00135 ASHIKA per PEUGEOT CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,23 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore MA-00135 ASHIKA per PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,36 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore MA-00135 ASHIKA per PEUGEOT FIAT

74,68 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Ammortizzatore Anteriore per Fiat Ducato Pritsche/Telaio 244 230

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER CITROËN JUMPER 94-2006

116,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA MA-00135 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
245,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA MA-00992 Ammortizzatore
34,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA MA-00797 Ammortizzatore
47,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MA-00135 ASHIKA per PEUGEOT CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / N° articolo accessorio consigliato: SMA0157, SMA0158, SMA0161, SMA0162, SMA0247 / Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 25 / 62 / Codice ricambio originale OE/OEM: E270403, 5208G8, 5202J4, 5202J3, 5202J0, 1607137980, 1351012080, 1334894080, 00005202J4, 00005202J3, 5202J1, 1351194080, 1317926080, 1312312080, 1307633080 / Lato montaggio: Assale anteriore
64,23 €
ebay.it